Примерное время чтения: меньше минуты
19

В Воронеже трое маленьких бельчат попали в руки волонтёров

Романов Кирилл / АиФ
Воронеж, 28 июня - Аиф-Воронеж.

Три маленьких бельчонка нашли в разных местах Воронежа. Их передали в центр помощи диким животным «Сердце Леса».

По словам волонтёров, все осиротевшие зверьки — самцы. Сейчас они находятся под наблюдением специалистов.

Первого пушистика подобрали на земле возле Левобережной администрации. Его возраст — 30 дней, только вчера у него открылись глаза. Во втором случае воронежцы обнаружили трёх зверьков в районе Машмета. Из малышей жив был только один. Ему примерно 33–35 дней, у него серьёзная травма: скальпирован кончик хвоста. Самому маленькому зверьку не было и месяца. Его нашли, предположительно, в микрорайоне Репное. Как уточнили специалисты, мать не вернулась за малышом, поэтому он остался один.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах