Примерное время чтения: меньше минуты
428

С полок воронежских магазинов начали исчезать соки в цветных упаковках

Воронеж, 31 мая - Аиф-Воронеж.

С полок воронежских магазинов начали исчезать соки в цветных упаковках, об этом рассказали в компании «Сады Придонья».

Производитель перешел на минималистичный дизайн из-за санкций. В копании отметили, что это временная и вынужденная мера:

«Возникли серьёзные проблемы с поставками в нашу страну сырья и необходимых материалов, в том числе некоторых видов картона, специальных лаков и красок. Использование меньшего количества красок для дизайна упаковки позволит обеспечивать бесперебойные поставки нашей продукции в торговые точки».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах