
Продукция Группы «Черкизово» в очередной раз была удостоена наград ежегодной премии «Товар года».
В этом году бренды «Петелинка» и «Пава-Пава» стали победителями сразу в трех номинациях.
На XXI официальной церемонии вручения премии «Товар года-2019», прошедшей в Москве, Группа «Черкизово» стала обладателем трех наград. В номинациях «Котлеты из мяса птицы» и «Чистый продукт в категории «Куриное мясо»» победу одержала торговая марка «Петелинка». Бренд «Пава-Пава» был признан лучшим в номинации «Здоровое питание в категории «Блюда из мяса индейки»».
«Петелинка» – самая известная и популярная в России марка охлажденного куриного мяса, уже много лет занимающая первое место по продажам на рынке московского региона. С середины 2018 года бренд стал лидером и в Санкт-Петербурге. В ассортименте «Петелинки» более 40 наименований полуфабрикатов, представляющих собой натуральный диетический продукт из 100%-ного куриного филе и натуральных специй.
Бренд «Пава-Пава» выпускается на предприятии «Тамбовская индейка», созданном на паритетной основе Группой «Черкизово» и испанской Grupo Fuertes. Для производства «Пава-Пава» используется индейка особой породы, чье мясо содержит минимальное количество жира.
Лауреатами премии «Товар года» бренды «Петелинка» и «Пава-Пава» становятся уже не впервые. Так, в прошлом году «Петелинка» получила награду в номинации «Куриное мясо», а «Пава-Пава» - в номинации «Экологически чистое мясо».
Премия «Товар года», проводимая Национальной торговой ассоциацией, ежегодно присуждается в более чем 50 категориях продуктов питания и товаров повседневного спроса. Категории отбираются из товаров, наиболее часто покупаемых потребителями в розничных магазинах. Победа продукта в каждой из номинаций – свидетельство грамотной маркетинговой стратегии продвижения и, как следствие, признания товара потребителем.
Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть