37-летнего жителя Воронежа будут судить за продажу фальшивых дипломов вузов, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Следствие установило, что с июня по сентябрь 2018 года обвиняемый сбывал поддельные дипломы вузов при помощи сайта «Заказ дипломов». В течение указанного срока он продал не менее 10 фальшивых документов об окончании Магаданского политехнического техникума, Института менеджмента, маркетинга и финансов, Воронежского государственного технического университета, Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.
Общая сумма денежного вознаграждения обвиняемого составила около 200 тыс. рублей. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Смотрите также: Снова за парты. Воронежцев за 50 бесплатно обучат новой профессии →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть