В Воронеже полицейские и простые участники движения продолжают бороться с хамксим поведением водителей маршруток на дорогах.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, сразу четыре водителя маршруток заплатят штрафы за грубое нарушение ПДД. В Сети появилось видео, на котором видно, как маршрутные автобусы №59а, 49а и два автобуса №26а не останавливаются на красный сигнал светофора и продолжают движение по улице Ростовская.
Всех водителей отыскали оштрафовали на тысячу рублей, одному из них пришлось заплатить пять тысяч, так как он уже не раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.
Напомним, что на официальном сайте ГИБДД работает сервис, на который можно отправить видео с нарушением правил дорожного движения, чтобы нарушителя наказали.
Центр не разгрузили. В Воронеже подводят итоги работы платных парковок
В Воронеже оштрафовали водителя маршрутки за езду по встречной полосе
На видео попало, как в Воронеже четыре маршрутки проезжают на «красный»
В Воронеже оштрафовали водителей автобусов, объезжавших пробку по колее