Угрозу непосредственного удара беспилотников в Воронеже отменили в 16:14 вторника, 23 июня. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС.
Прямой удар БПЛА угрожал столице Черноземья чуть больше пятнадцати минут. Информации о сбитых за это время беспилотниках не поступало.
На момент публикации на всей территории Воронежской области сохраняется режим опасности атаки БПЛА. Он действует уже больше пяти часов.
