Примерное время чтения: меньше минуты
760

Губернатор обратился к воронежцам на фоне объявления опасности атаки БПЛА

Воронеж, 23 июня - Аиф-Воронеж.

Опасность атаки БПЛА объявили на территории Воронежской области в 11:10 вторника, 23 июня. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС.

Глава региона отметил, что силы ПВО приведены в готовность. Также он призвал местных жителей следить за дальнейшими оповещениями от правительства области или от МЧС России.

Отметим, что режим беспилотной опасности в регионе объявили спустя двадцать минут после отмены ракетной опасности, которая сохранялась в Воронежской области чуть больше часа. 

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах