Примерное время чтения: меньше минуты
3290

Удар ракетами угрожал Воронежу и области утром 23 июня

Юлия Францова / АиФ
Воронеж, 23 июня - Аиф-Воронеж.

Ракетную опасность отменили на территории Воронежской области в 10:49 во вторник, 23 июня. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС.

Особый режим действовал в регионе чуть больше часа. Информации о сбитых за это время воздушных целях не поступало.

Напомним, что накануне в результате ракетной атаки на Воронеж погибли пять человек, пострадали десятки людей. Наибольшие повреждения получило промышленное предприятие в левобережной части города. Также повреждены дома и автомобили. Подробнее об атаке ВСУ на столицу Черноземья — в нашем материале.

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах