Ракетную опасность отменили на территории Воронежской области в 10:49 во вторник, 23 июня. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС.
Особый режим действовал в регионе чуть больше часа. Информации о сбитых за это время воздушных целях не поступало.
Напомним, что накануне в результате ракетной атаки на Воронеж погибли пять человек, пострадали десятки людей. Наибольшие повреждения получило промышленное предприятие в левобережной части города. Также повреждены дома и автомобили. Подробнее об атаке ВСУ на столицу Черноземья — в нашем материале.
