Тревожные сирены включили в Воронеже из-за угрозы непосредственного удара БПЛА днём во вторник, 23 июня. Системы оповещения сработали в 15:57.
«Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА — сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112», — призвал горожан губернатор Александр Гусев в мессенджере МАКС.
Отметим, что на всей территории Воронежской области сохраняется режим опасности атаки беспилотников, объявленный в 11:10.
