Примерное время чтения: меньше минуты
92

ПВО уничтожила беспилотник на подлёте к Воронежу

Юлия Францова / АиФ
Воронеж, 23 июня - Аиф-Воронеж.

Дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили беспилотник на подлёте к Воронежу. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС во вторник, 23 июня. 

Предварительно, пострадавших среди населения и разрушений нет.

На момент публикации на всей территории Воронежской области действует режим опасности атаки БПЛА, объявленный в 11:10. 

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах