Примерное время чтения: меньше минуты
358

Еще у 393 воронежцев подтвердился COVID-19, 20 человек скончались

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Воронежской области
Андрей Хорошавин / АиФ
Воронеж, 24 декабря - Аиф-Воронеж.

Еще у 393 воронежцев подтвердился COVID-19, сообщает региональный оперштаб в четверг, 24 декабря.

С начала пандемии коронавирус выявили у 43 503 жителей области.

За сутки от болезни умерли еще 20 пациентов. Чисто летальных случаев в регионе составляет 1 233.

Количество переболевших пациентов возросло до 41 795 – инфекцию победили еще 380 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах