Дима Билан привезет в Воронеж автобиографичное фэнтэзи-шоу – премьера грандиозного байопика на стыке музыки, кино и перфоманса пройдет 15 ноября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».
«Планета Билан» - это открытое повествование артиста о себе, красивое и захватывающее путешествие вместе с артистом по его творческому пути.
Шоу неслучайно пронизывает тема космоса, а его лейтмотив - поиск себя. Вот что рассказывает об идее масштабного проекта сам артист:
«Космос, музыка и мозг не имеют границ. Это то, что стало темой моего шоу, то, что меня привлекает. На сцене Планеты Билан будет открыта моя вселенная, но я хочу, чтобы каждый зритель ушел с осознанием, что внутри него живет его Планета».
Мультимедийные декорации и космические спецэффекты, яркие танцевальные номера, сет-лист из самых значимых композиций за всю карьеру, исповеди главного героя - творческая команда шоу задействовала все эти детали, чтобы раскрыть зрителю внутренний мир артиста.
Билеты еще есть в продаже.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть