Сирены взвыли в Воронеже днём 23 июня из-за угрозы удара БПЛА

Виктория Молоткова / АиФ

Тревожные сирены включили в Воронеже из-за угрозы непосредственного удара БПЛА днём во вторник, 23 июня. Системы оповещения сработали в 15:57.

   
   

«Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА — сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112», — призвал горожан губернатор Александр Гусев в мессенджере МАКС.

Отметим, что на всей территории Воронежской области сохраняется режим опасности атаки беспилотников, объявленный в 11:10.