ПВО уничтожила беспилотник на подлёте к Воронежу

Юлия Францова / АиФ

Дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили беспилотник на подлёте к Воронежу. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС во вторник, 23 июня. 

   
   

Предварительно, пострадавших среди населения и разрушений нет.

На момент публикации на всей территории Воронежской области действует режим опасности атаки БПЛА, объявленный в 11:10.