Мэр Петрин обратился к горожанам после отражения атаки на Воронеж 22 июня

После завершения работы оперативных служб в Воронеже районные управы начнут осмотр объектов и устранение последствий уничтожения высокоскоростных воздушных целей. Об этом мэр Сергей Петрин сообщил в своем канале в мессенджере МАКС.    
   

Глава города подчеркнул, что в случае необходимости муниципалитет готов организовать пребывание в ПВР. За поврежденные автомобили будет выплачена компенсация.

«От себя лично и от администрации города желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», — добавил Сергей Петрин.

Мэр также напомнил о недопустимости публикации в интернете фото и видео с последствиями. Если вы заметили обломки или подозрительные предметы, не приближайтесь к ним. Предупредите окружающих и сообщите по телефону 112.