Губернатор обратился к воронежцам на фоне объявления опасности атаки БПЛА

Опасность атаки БПЛА объявили на территории Воронежской области в 11:10 вторника, 23 июня. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС.

   
   

Глава региона отметил, что силы ПВО приведены в готовность. Также он призвал местных жителей следить за дальнейшими оповещениями от правительства области или от МЧС России.

Отметим, что режим беспилотной опасности в регионе объявили спустя двадцать минут после отмены ракетной опасности, которая сохранялась в Воронежской области чуть больше часа.