Примерное время чтения: меньше минуты
95

Юные футболисты Академии «Факел» дважды обыграли костромичей

Александр Гришин / Личный архив
Воронеж, 21 июня - Аиф-Воронеж.

На матчи 12-го тура Юношеской футбольной лиги зоны Центр в Воронеж 21 июня приехали команды возрастных категорий U-15 и U-16, представляющие костромскую СШ имени Георгия Ярцева. Первыми на поле стадиона «Локомотив» в Отрожке померились силами более юные мастера, и победу 2:0 одержали хозяева. Голы забили Просветов и Михайлов.

В возрастной категории «до 16» борьба получилась более упорной, тем не менее мячи Халаимова и Сухомлинова обеспечили «Факелу» победу 2:1.

На следующей неделе огнеопасным предстоят гостевые поединки с белгородской СШОР № 1.

Макс ЧР

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах