74

Воронежский «Факел» сыграл вничью с казахстанским «Тураном»

Воронеж, 24 февраля - Аиф-Воронеж.

Воронежский «Факел» провел заключительную игру на сборах в Турции. 23 февраля матч прошёл в закрытом режиме на стадионе в Белеке. Игра завершилась вничью со счётом 1:1, сообщают в пресс-службе футбольного клуба.

Автором единственного забитого мяча воронежской команды стал Руслан Магаль. Первый тайм завершился без забитых мячей, зато после перерыва соперники обменялись голами — открыли счет казахи, но Руслан Магаль спас воронежцев от поражения.

После 18 туров чемпионата России «Факел» набрал 21 очко и идет на 11‑м месте. Вечером 25 февраля воронежцы завершат работу в Турции и вернутся в Россию. Рестарт чемпионата Премьер-лиги лоя команды состоится 3 марта: в Нижнем Новгороде «Факел» сыграет с «Пари НН».