Примерное время чтения: меньше минуты
61

Воронежская футбольная молодежка проиграла в Грозном

Фото Академии Факела им. В.Г.Проскурина / Личный архив
Воронеж, 19 июля - Аиф-Воронеж.

В Грозном завершился поединок первенства МФЛ, в котором местная футбольная молодёжка принимала сверстников из Воронежа. За полтора часа игрового времени в воротах гостей побывало три безответных мяча.

Отметим, что второй круг турнира воронежцы начнут домашним поединком с одним из лидеров лиги - молодёжной командой «Динамо», который состоится 25 июля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах