Примерное время чтения: 2 минуты
230

Вышла вторая серия документального фильма с воронежской гимнасткой

Воронеж, 18 сентября - Аиф-Воронеж.

Вышла вторая серия документального сериала All Around, в котором снялась воронежская гимнастка Ангелина Мельникова, сообщила пресс-служба Olympic Channel.

В сериале рассказывается, как три гимнастки из России, США и Китая соревнуются за место в своих сборных, чтобы попасть на чемпионат мира по спортивной гимнастике.

«Россиянка Ангелина Мельникова, американка Морган Херд и китаянка Чэнь Илэ продолжают изнурительную подготовку к Олимпийским играм-2020 и показывают, как им удается совмещать личную жизнь и хобби со строгим режимом и тренировками», - рассказывают в пресс-службе Olympic Channel.

Во второй серии Ангелина, которая стала чемпионкой Европейских игр-2019 в многоборье, приглашает зрителей заглянуть на бекстейдж своей творческой фотосессии. 19-летняя спортсменка снова возвращается к интенсивным тренировкам, чтобы подготовиться к Кубку России-2019 и отбору на чемпионат мира. На соревнованиях Ангелина завоевывает три медали, включая серебро в многоборье.

До Олимпийских игр-2020 в Токио осталось меньше года. Сериал на протяжении 12 месяцев показывает трех топ-гимнасток, их жизнь и подготовку к Играм.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах