Примерное время чтения: 1 минута
115

Воронежский «Буран» проиграл в первой игре после смены главного тренера

Воронеж, 13 декабря - Аиф-Воронеж.

В первой игре под руководством нового главного тренера «Буран» проиграл «Химику», сообщили в пресс-службе воронежского хоккейного клуба.

«Буран» в домашнем матче 12 декабря с «Химиком» потерпел 12 поражение подряд. Встреча завершилась со счетом 0:4 в пользу гостей из Подмосковья.

Незадолго до игры в отставку ушел главный тренер  «Бурана» Анатолий Емелин. Его сменил Дмитрий Крамаренко, который до этого сотрудничал с тульским АКМ.

«Счет не отражает действительности, рисунка игры. Конечно, не хватило нам забитого гола, тогда бы игра могла перевернуться. Были голевые моменты. Не побоюсь сказать даже, что по голевым моментам мы не проиграли, но в завершении соперник попадал в створ, а мы с убойных позиций бросали мимо ворот. Вот оттуда надо было выжимать, находить в себе силы. И в третьем периоде, когда вышли 5х3, надо было использовать этот шанс, но, к сожалению, там ничего не показали. Мы в большинстве ничего не показали, а два гола сами в меньшинстве пропустили», - прокомментировал матч Крамаренко.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах