68

Воронежский «Буран» обыграл на выезде «Югру» по буллитам

Воронеж, 6 декабря - Аиф-Воронеж.

В четверг, 5 декабря, в Ханты-Мансийске воронежский «Буран» отвоевал два очка у «Югры», закончив встречу со счетом 3:2.

Первую шайбу уже на четвертой минуте положил Аслан Раисов, но хоккеисты «Югры» быстро восстановили равенство. За пять минут до второго перерыва Иван Ковалев вывел воронежцев вперед. В третьем периоде соперник сравнял счет.

Исход встречи не решился ни в основное время, ни в овертайме. А вот буллитная серия полностью осталась за «ураганными», которые реализовали все броски и при этом пропустили лишь дважды.

«Спасибо ребятам за работу, я ими горжусь. У нас непростая ситуация, мы обидно проиграли последние три матча. Поэтому была видна усталость, но ребята смогли собраться», - отметил и.о. главного тренера «Бурана» Михаил Бирюков.