335

Воронежский «Буран» обыграл ХК «Ростов»

Воронеж, 16 августа - Аиф-Воронеж.

Сегодня в ДС «Юбилейный» состоялась товарищеская встреча между командами «Буран» (Воронеж) и ХК «Ростов» (Ростов).

В начале первого периода воронежцы, использовав численное преимущество, открыли счет. Шайбу забросил Александр Ремов — 1:0.

Во второй двадцатиминутке инициативой владели хоккеисты Ростова, но счет на табло не изменился.

В заключительном периоде игрок «Бурана» Валерий Поляков забросил вторую шайбу — 2:0.

Ростовчане результативно ответили — 2:1.

Егор Брызгалов вновь делает отрыв в две шайбы — 3:1. «Ростов» быстро отвечает и разница в счете становится вновь минимальной. Чтобы уйти от поражения, гости заменили вратаря на шестого полевого, но «Буран» выстоял и финальная сирена зафиксировала победу воронежских хоккеистов.

По договоренности команды провели овертайм, в котором сильнее оказались ростовчане — уже на первой минуте они поразили ворота «Бурана».

Провели команды и серию послематчевых бросков, в которой «Ростов» забросил на одну шайбу больше хозяев. Счет голевых бросков — 1:2.