52

Тренер воронежского «Бурана»: «Стыдно за такое отношение к делу»

Воронеж, 17 января - Аиф-Воронеж.

В четверг, 16 января, воронежский «Буран» сыграл в Самаре с командой ЦСК ВВС – встреча закончилась со счетом 3:2.

Открыть счет удалось хозяевам лишь во втором периоде. Однако преимущество ЦСК ВВС длилось недолго - в этой же двадцатиминутке Илья Кляузов сравнял счет. Выйти вперед «Бурану» удалось за семь с половиной минут до окончания третьего периода. Но в самом конце встречи Олег Мисюль поражает ворота Владислава Окоряка, переводя игру в овертайм.

А в овертайме удача оказалась на стороне хозяев льда. В итоге «Бурану» досталось лишь одно очко.

«Я надеюсь, что сейчас в раздевалке, хоть какому-то проценту игроков стыдно также, как и мне за такую работу. Я не говорю о качестве игры, я говорю хотя бы о той работе, о той самоотверженности, которую я хочу видеть. Стыдно за отношение к делу. У меня все», - отметил и.о. главного тренера «Бурана» Михаил Бирюков.

18 января «Буран» отправится в Тольятти. Матч с «Ладой» начнется в 16:00.