72

Тренер воронежского «Бурана» о встречи с «Барсом»: «Проиграли во всем»

Воронеж, 16 ноября - Аиф-Воронеж.

В пятницу, воронежский «Буран» уступил казанскому «Барсу» со счетом 2:4.

Проигрывая 0:3, в третьем периоде воронежцы забили два быстрых гола – это сделали Михаил Беляев и Владислав Рыбаков. После этого у воронежцев открылось второе дыхание, но четвертая шайба в исполнении соперника поставила точку в этом поединке. В итоге «Барс» увез из Воронежа два очка.

«Мы оказались не готовы к этому давлению. Знали, разбирали соперника, пытались готовить ребят именно к такой игре, но, к сожалению, видимо, нас не услышали. Три ненужных удаления в первом периоде от лидеров команды сломали нам первый период. Потом заработали большинство, но не смогли его реализовать. Проиграли во всем. Проиграли в движении, в борьбе, во вбрасываниях, во всех нейтральных шайбах. Третий период здорово начали. Был шанс – небольшой, но был. Четвертый гол нас надломил и расставил все точки в этом матче. Но скажу честно, команда соперника заслужила эту победу. Они были сильнее нас на несколько порядков. Я поблагодарил команду за работу, но выше головы не прыгнешь», - отметил и.о. главного тренера «Бурана» Михаил Бирюков.

Следующий матч пройдет в воскресенье, 17 ноября. «Буран» сыграет с «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода.