83

И.о. тренера воронежского «Бурана»: «Атмосфера в команде тяжелая»

Воронеж, 30 января - Аиф-Воронеж.

В среду, 29 января, воронежский «Буран» всухую проигрaл московской «Звезде» - встреча закончилась со счетом 0:4.

Пропустив быстрые три голa в первом периоде, «урaганные» уже не смогли вернуться в игру. А четвертый гол в большинстве под зaнавес второго периода поставил точку в этом поединке.

«То, что сегодня видели болельщики, - это наша действительность, к большому сожалению. Прошу не судить строго ребят, все старались, практически все. К сожалению, это наш уровень, стыд и позор мне, - отметил и.о. главного тренера «Бурана» Михаил Бирюков. – Атмосфера в команде тяжелая, мы в двух очках были от зоны плей-офф. Шесть игр подряд проиграли. К сожалению, нет лидеров у нас. Сейчас будем активно использовать молодежную команду, будем вызывать ребят. Я хочу, чтобы пацаны бились, старались, пластались, ложились под шайбу. К сожалению, до тех людей, которые сейчас, я не могу достучаться, заставить это сделать. Это моя проблема, еще раз повторюсь, стыд и позор мне».