234

Воронежский ФК «Факел» упустил два очка в первой яркой игре сезона

Воронеж, 11 июля - Аиф-Воронеж.

В субботу, 10 июля, воронежский ФК «Факел» провел первый матч в новом сезоне, встретившись на своем поле с калининградской «Балтикой».

В результате матч закончился со счетом 3:3. Воронежцы упустили два очка в яркой игре.

«Факел» провел успешно первый тайм, забив два гола. Но во втором тайме воронежским футболистам не удалось сохранить преимущество.

«Преобладает горечь от игры. На мой взгляд, первый тайм был очень конструктивный, мы владели полным преимуществом. Во втором тайме игра получилась «на встречных курсах». Мы создали достаточно моментов для того, чтобы еще забить гол. Но допустили ошибки возле своих ворот, которые привели к голу, когда игра еще давалась», - прокомментировал матч главный тренер «Факела» Олег Василенко.