175

Воронежский ФК «Факел» проиграл в матче с «Оренбургом»

Илья Романов / АиФ
Воронеж, 22 апреля - Аиф-Воронеж.

В Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов состоялся матч 24-го тура МИР РПЛ, в котором воронежский «Факел» встречался с гостями из Оренбурга.

Счёт в матче открыли с пенальти уральцы, однако воронежцы ответили аналогичным точным ударом, который мастерски исполнил Георгий Гонгадзе. «Огнеопасные» под занавес тайма вновь пропустили с пенальти, а спустя 15 минут после возобновления матча и с игры - 1:3. Потерпев очередное поражение воронежцы приблизили себя к «зоне вылета» из РПЛ.

В следующем туре подопечные Дмитрия Пятибратова отправятся в Москву на поединок с местным «Динамо», который состоится в пятницу, 28 апреля, в 20 часов.

Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.