214

Воронежский ФК «Факел» обыграл «Томь» со счетом 2:0

Воронеж, 25 июля - Аиф-Воронеж.

Воронежский футбольный клуб «Факел» дома обыграл «Томь» из Томска со счетом 2:0 в матче третьего тура Олимп-ФНЛ 2021/22, сообщили в пресс-службе команды.

Первый тайм матча прошел без голов. Первый гол воронежцы забили на 75-й минуте, его записал себе нападающий Максим Максимов. Затем защитник Аслан Дашаев головой отправил мяч в сетку томичей на 83-й минуте.

К основному времени игры было добавлено три минуты, но результат игры не изменился. Матч завершился со счетом 2:0.

Следующий матч «Факел» проведёт 31 июля в гостях против главного фаворита сезона – «Оренбурга».

Подписывайтесь на канал «АиФ-Воронеж» в Telegram и следите за главными городскими новостями, читайте интервью с экспертами, интересные истории и аналитику.