233

Воронежский ФК «Факел» дома сыграл вничью с «Кубанью»

Воронеж, 2 апреля - Аиф-Воронеж.

«Факел» вничью сыграл с «Кубанью» в рамках 30 тура Футбольной национальной лиги 2 апреля на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже.

Матч завершился со счетом 0:0. В игре было три удаления. Клубы доигрывали матч в неполных составах.

На второй  минуте был удален защитник «Факела» Аслан Дашаев. В это же время полузащитник «Кубани» Илья Петров имел возможность вывести свою команду вперед, но не реализовал пенальти.

На 41-й минуте красную карточку получил хавбек гостей из Краснодара Максим Сидоров. В добавленное ко второму тайму время вторую желтую карточку получил нападающий «Кубани» Михаил Маркин.

«Факел» набрал 53 очка. Сейчас клуб занимает третье место в первенстве ФНЛ. «Кубань» с 33 очками расположилась на 17 месте в турнирной таблице.