78

Воронежский «Факел» выиграл у болгарской «Славии» со счетом 2:1

Скриншот

«Огнеопасные» победили в контрольном матче второго учебно-тренировочного сбора в Ларе.

В турецком Ларе продолжается второй учебно-тренировочный сбор воронежского «Факела». В своем первом контрольном матче воронежцы встречались с болгарским клубом «Славия».

«Огнеопасные» открыли счет в дебюте матча, когда на пятой минуте точный удар в нижний угол удался Роману Акбашеву. На исходе часа игрового времени болгарские футболисты смогли сравнять счет, однако форвард «огнеопасных» Евгений Марков на 68-й минуте замкнув точный пас от партнера смог принести воронежцам итоговый успех – 2:1.

В пятницу «Факел» ожидает сразу два матча - с ростовской «Чайкой» и ФК «Андижан» из Узбекистана.

Подписывайтесь на telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.