57

Воронежский «Факел» сыграл вничью с подмосковными «Химками» в Кубке ФНЛ

Воронеж, 21 февраля - Аиф-Воронеж.

В четверг, 20 февраля «Факел» провёл третью игру группового этапа розыгрыша Олимп-Кубка ФНЛ 2020.

В кипрском городе Пафос подопечные Владимира Бесчастных встретились с подмосковными «Химками», третьей командой Олимп-ФНЛ текущего сезона 2019/20. Матч завершился со счетом 1:1.

«Если в общем взять игру, она очень конструктивная. Очень хороший попался спарринг-партнер. Конечно, «Химки» сильная команда. Первый тайм был тяжеловат, мы немножко, видимо, потерялись, делали много ошибок в передачах. В принципе, доволен тем, что ребята выдержали, играли точно по позициям. Во втором тайме ребята почувствовали, что могут играть, и он получился очень хороший в игровом плане – и подходы, и мяч держали неплохо, и гол забили хороший. Жалко, конечно, что упустили на последних минутах победу, но то, что я хотел увидеть, я увидел», - отметил главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных.