133

Воронежский «Факел» сыграл вничью с лидером турнира и заработал очко

Воронеж, 6 мая - Аиф-Воронеж.

4 мая воронежский «Факел» встречался на выезде с лидером турнира – коллективом «Тамбов».

Матч закончился вничью со счетом 0:0. «Факел» не уступил лидеру на его поле, несмотря на то, что больше тайма действовал в численном меньшинстве после удаления Чёрного на 40-й минуте первой половины встречи.

«Мне хочется отдать должное мужеству наших игроков. Мне хочется поздравить футбольный клуб «Тамбов» с предстоящим выходом в Премьер-лигу. Так как складывается турнир, для нас каждое очко важно. Мы удовлетворены тем, что взяли это очко. При этом мало дали создать моментов у своих ворот. И, оказавшись в меньшинстве, смогли что-то создать. И наши моменты были, может быть, даже более яркими», - прокомментировал встречу главный тренер «Факела» Сергей Булатов.

По итогам 35-ти игр «Факел» занимает 16 место в турнирной таблице ФНЛ.