44

Воронежский «Факел» пропустил четыре гола в Чертаново

Воронеж, 3 ноября - Аиф-Воронеж.

Воронежский ФК «Факел» проиграл «Чертаново» в выездном матче в Москве.

Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу москвичей. Последняя игра воронежцев в Москва также привела к разгромному поражению – 2:7 в пользу «Спартака-2».

Уже на 12-й минуте матча два воронежских игрока Сергей Брызгалов и Михаил Смирнов получили желтые карточки. В первом тайме «Факел» пропустил два года, во втором – еще два.

«Обвинить своих ребят в нежелании бороться не могу, - прокомментировал после матча главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных. – Но «Чертаново» сильнее нас, поэтому так сложилось. Мы исходили из того, чтобы поменьше пропустить, но сегодня это у нас не получилось. Нам не хватает еще двух игроков, которые лечатся. Футболисты выходят с микротравмами, потому что понимают ситуацию, понимают, что они на поле. Наверное они не могут себя реализовать на 100%».