Примерное время чтения: 1 минута
161

Воронежский «Факел» призвал болельщиков прийти на матч с «Уралом» заранее

Воронеж, 10 августа - Аиф-Воронеж.

ФК «Факел» призвал болельщиков заранее приходить на матч с «Уралом», чтобы спокойно пройти на арену, объявление появилось на странице клуба в соцсети «ВКонтакте».

Стадион будет открыт для посетителей с 17:00. Также в клубе напомнили, что на входе функционирует новая система безопасности СКУД, которая не считывает штрих-код абонементов и билетов с поврежденных экранов мобильных устройств. Поэтому если на экране телефона есть трещины или существенные царапины, лучше перестраховаться и распечатать билет, владельцы абонементов могут воспользоваться пластиковой карточкой.

«Время ожидания скрасит развлекательная программа. В фан-зоне у Восточной трибуны вас будут ждать: выступление кавер-группы, викторины для знатоков футбольной истории, фотозона, аквагрим, шоу барабанщиков, гигантские мыльные пузыри, игра в классики. Перед Центральной трибуной болельщиков встретят Бобёр Фаворит и группа барабанщиков. На террасе трибуны вас будут ждать аквагримеры и аниматоры, которые отведут самых маленьких болельщиков в детскую комнату», - рассказали в пресс-службе клуба.

Игра начнется 12 августа в 19:30 на Центральном стадионе профсоюзов. Подробнее о приобретении билетов можно узнать по ссылке ниже.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах