337

Воронежский «Факел» одержал дома самую крупную победу за сезон

Воронеж, 15 ноября - Аиф-Воронеж.

В воскресенье, 15 ноября, «Факел» в Воронеже встречался со второй командой футбольного клуба «Краснодар» и одержал самую крупную победу за сезон – матч закончился со счетом 6:2.

Открыл счет в матче Пейчинович на 23-й минуте, а уже через десять минут гости смогли забить ответный гол. А уже на 36-й минуте Максимов воспользовался ошибкой защитника гостей и с 12-и метров пробил точно в цель.

Второй тайм начался еще с одного гола Максимова. Четвертый мяч в ворота гостей забил Никитин на 62-й минуте, пятый – Петрусёв на 79-й минуте. Под занавес встречи «Краснодар-2» смог забить второй мяч. Но спустя несколько минут Дмитриев с пенальти смог поставить точку в матче, отправив в ворота соперника шестой мяч.