202

Воронежский «Факел» обыграл на выезде команду «Краснодар-2»

Воронеж, 13 апреля - Аиф-Воронеж.

13 апреля в Краснодаре «Факел» провёл игру 31-го тура первенства ФНЛ.

Подопечные Сергея Булатова провели матч с местным коллективом «Краснодар-2», одержав победу. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу воронежцев.

Счет в матче открыл Лебеденко на 26-й минуте. Макарчук слева из пределов штрафной площади хозяев прострелил в район линии штрафной площади «Краснодара-2», и Лебеденко на ближней штанге в касание замкнул передачу. Во втором тайме, на 65-й минуте, «Факел» удвоил преимущество. Воронежская команда разыграла корнер от правого флажка, и в итоге Божин головой отправил мяч в ворота «Краснодара-2». Один мяч хозяева все же смогли отквитать. Через несколько минут Ивашин исполнил корнер слева, и после небольшого замешательства в штрафной воронежцев Парадин поразил ворота Лантратова.

По итогам 31 игры «Факел» занимает 14 место в турнирной таблице, набрав в сумме 36 очков.