125

Тренер воронежского «Факела» признался, что ему стыдно за игру с «Балтикой»

Воронеж, 25 июля - Аиф-Воронеж.

24 июля «Факел» на домашнем поле встречался с калининградской «Балтикой» - матч закончился со счетом 1:2.

Открыли счет в матче гости на 19-й минуте. Не прошло и 10 минут, как «Факел» пропустил еще один мяч. Отыграться хозяевам удалось в самом начале второго тайма. На 46-й минуте Дмитриев забил гол в ворота «Балтики». Так, «Факел» забил первый мяч в новом сезоне.

«Мне не понравился наш матч. С одной стороны, я парней понимаю. Я знаю, что такие ситуации могут быть. Физически-то мы не готовились. Но, с другой стороны, недопустимо все равно так плохо играть в первом тайме, как мы играли. Надо играть лучше. Мне стыдно за сегодняшнюю игру, - отметил главный тренер «Факела» Сергей Оборин. - Необходима планомерная работа – объяснять, анализировать, показывать игрокам технико-тактическую составляющую. По тем трем матчам, которые были проведены до этого, у меня не было никаких претензий по самоотдаче. А здесь первый тайм был провальный».