Примерное время чтения: 2 минуты
45

Тренер воронежского «Факела»: «Пока не заслужили удачи»

Воронеж, 11 августа - Аиф-Воронеж.

10 августа воронежский «Факел» на выезде встречался с «Нижним Новгородом» - матч закончился победой хозяев со счетом 2:1.

Открыли счет в матче подопечные Сергея Оборина. На 4-й минуте Гладышев получил мяч от Мазурова и чётко пробил из пределов штрафной хозяев точно в дальний нижний угол ворот Сысуева. Отыгрались хозяева ближе к концу первого тайма. Портнягин из пределов штрафной «Факела» подставил ногу под летящий в сторону ворот воронежцев мяч, сравняв счёт в матче. Вывел «Нижний Новгород» вперёд Игнатович с пенальти на 78-й минуте игры. Так, счет стал 2:1.

«К сожалению, ошибок много пока допускаем в таких ситуациях, где ошибок не должно быть. Мы иногда в простой ситуации создаем себе сложности. В частности, не выдержали игру оборонительную, нарушили правила в своей штрафной, хотя понятно, чем это грозит. Вот эти сбои влияют на результаты наш серьезно – то рикошет, то еще что-то. Пока, видимо, не заслужили удачи. Хотя я думаю, постепенно у нас будет все больше и больше взаимопонимания среди футболистов. Если и дальше ребята так будут относиться к делу, то, пусть и не так быстро, как хотелось, но игру будем улучшать», - прокомментировал матч главный тренер «Факела» Сергей Оборин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах