Примерное время чтения: меньше минуты
150

Воронежский бадминтонист победил на первенстве России

Воронеж, 10 октября - Аиф-Воронеж.

В Нижегородской области состоялось первенство страны по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет.

По итогам соревнований воронежский бадминтонист Захар Кель в своей возрастной категории стал абсолютным чемпионом турнира, выиграв в трёх дисциплинах - личном, парном и смешанном.

Всего в соревнованиях участвовали около 150 спортсменов из 25 регионов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах