237

Воронежцы отличились на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе

Виктор Крутов / АиФ
Воронеж, 1 февраля - Аиф-Воронеж.

В Ярославле завершилось первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

Воронежские спортсмены завоевали пять различных медалей. На высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 130 килограмм поднялся Степан Резницкий, серебро в активе Николая Фомина и Никиты Авдеева, тройку лучших замкнули воронежцы Артур Вердян и Руслан Мамедов.

Как отметил главный тренер сборной команды Воронежской области Олег Дроздов, все пятеро борцов примут участие в отборе в состав национальной сборной, который запланирован в Бердске в марте 2023 года.

Ранее vrn.aif.ru писал, что воронежский спортсмен Константин Толоконников завоевал золотую медаль на чемпионате по горнолыжному спорту.

Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.