Примерное время чтения: меньше минуты
301

Воронежцам рассказали, как будет выглядеть спорткомплекс с борцовским залом

Воронеж, 12 октября - Аиф-Воронеж.

Стало известно, как будет выглядеть спортивный комплекс с борцовским залом  в Воронеже, о проекте рассказали в региональном департаменте строительной политики в понедельник, 11 сентября.

Спортивный объект построят в рамках реализации регионального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография» в Советсском районе на проспекте Патриотов, 45 г. В настоящее время завершается проектирование спортивного комплекса.

Площадь четырехэтажного здания составит 10 тысяч квадратных метров. В спорткомплексе оборудуют универсальный спортивный зал для проведения соревнований по гандболу, баскетболу, волейболу, бадминтону, настольному теннису и спортивной борьбе. Также в этом секторе разместят большую часть зрительских трибун на 673 места. Ядром спортивного объекта станет зона спортивной борьбы, оборудованная тренировочным залом с тремя борцовскими коврами, где оборудуют зрительский сектор на 115 трибун. Кроме того, в спорткомплексе предусмотрены обеденный зал, буфет и зал для занятий фитнесом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах