215

Гимнастка из Воронежа стала призером чемпионата России

Воронеж, 9 марта - Аиф-Воронеж.
В Казани продолжается чемпионат России по спортивной гимнастике, в котором участвуют сильнейшие спортсмены страны, сообщила пресс-служба федерации данного вида спорта.

Во второй день соревнований медали разыграли девушки в индивидуальном многоборье. По сумме четырех упражнений второе место заняла воронежская спортсменка, Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова. 22-летняя гимнастка уступила в финале только москвичке Виктории Листуновой и с результатом в 112,531 балла выиграла серебряную награду состязаний.

Отметим, что в копилке Мельниковой уже есть бронза в командных соревнованиях. В выходные девушки разыграют медали на отдельных снарядах.

Подписывайтесь на Telegram-канал «АиФ-Воронеж»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.