Примерное время чтения: меньше минуты
684

Воронежцев вновь ждут отключения телевидения и радио

Воронеж, 29 сентября - Аиф-Воронеж.
Жители некоторых населенных пунктов Воронежской области останутся без телевидения и радио на следующей неделе, со 2 по 8 октября, сообщила пресс-служба Российской телевизионной и радиовещательной сети. 
 

Дело в том, что в регионе пройдут работы на объектах сети телерадиовещания. А при профилактике отключат передатчики, транслирующие общедоступные теле- и радиоканалы. 

Так, без сигнала останутся Евдаково (3 октября), Марки – (4 октября), Митрофановка – (5 октября), Новенький – (3 октября), Острогожск – (2 октября), Платава – (3 октября), Репьевка – (4 октября) и Таловая – (4 октября). 

Некоторые работы могут быть перенесены на другое время из-за погодных условий. Все отключения согласованы с вещателями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах