В связи с работами по монтажу балок пролетных строений на Остужевской развязки до конца месяца будет закрываться проезд на пересечении улицы Остужева с Ленинским проспектом. Первые ограничения введут с 23:30 субботы, 19 июля, а откроют движение в 5:30 воскресенья, 20 июля. Об этом сообщает мэрия Воронежа.
В этот период автомобили смогут проезжать только в прямом направлении - по Ленинскому проспекту. На период перекрытия изменятся маршруты десяти автобусов: №10, 12, 16, 1КВ, 18, 38, 47, 88, 89. Транспорт перенаправят с Ленинского проспекта по улицам Зои Космодемьянской, Переверткина, Остужева и далее по маршрутам.
Маршрут №26 – будет курсировать с улицы Остужева по Ленинскому проспекту, улицам Зои Космодемьянской, Переверткина, Остужева и далее по маршруту.
Ограничения также будут действовать: в ночь с 22 на 23 июля; в ночь с 24 на 25 июля; в ночь с 26 на 27 июля; в ночь с 29 на 30 июля; в ночь с 31 июля на 1 августа.
Мэр Воронежа: продолжается корректировка схем движения на основных дорогах
В Воронеже маршруты №14 и №51 изменят схему движения
Движение по наплавному мосту в Воронежской области закрыли на 10 дней
Воронежский пригородный маршрут №187А изменит схему движения
Движение транспорта на левом берегу Воронежа будут перекрывать по ночам