Схемы движения автобусных маршрутов № 52 и № 60Б изменятся в Воронеже в понедельник, 5 апреля, сообщили в пресс-службе мэрии.
Несколько автобусных маршрутов скорректировали свой путь следования 1 апреля, после чего чиновники провели мониторинг их работы и решили внести точечные корректировки по упомянутым выше маршрутам.
Автобусы № 52, проходящие через микрорайон Отрожка, вместо улицы Лермонтова будут ездить по улице Розы Люксембург до конечной остановки «Центр реабилитации», а затем по улице Калининградской.
Автобусы маршрута № 60Б для обеспечения связи с остановкой «Центр Реабилитации» проследуют через улицу Лермонтова вместо улиц Розы Люксембург и Калининградской.
Напомним, 1 апреля из-за перехода на новую транспортную схему в Воронеже ликвидировали 14 маршрутов.
Как будут ходить автобусы №№ 8, 23К, 33К, 47, 49, 52 и 69Т с 1 апреля?
В Воронеж прибыли 30 новых автобусов большого класса
Автобус №49 в Воронеже будет курсировать по прежнему маршруту