Примерное время чтения: меньше минуты
234

Проезд в воронежском общественном транспорте может подорожать осенью

Воронеж, 3 июля - Аиф-Воронеж.

Тарифы на проезд в общественном транспорте могут повысить к середине осени, рассказал на пресс-конференции руководитель управления по регулированию тарифов Воронежской области Евгений Бажанов.

На сколько и когда именно подорожает проезд, пока неизвестно.

Напомним, что вопрос о повышении тарифа подняли перевозчики, направив обращение в адрес главы города Вадима Кстенина.

Воронежцы негативно отнеслись к этой идее и создали петицию против повышения стоимости проезда.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах