Примерное время чтения: меньше минуты
344

В воронежском Шилово на 20 часов отключат воду

Семёнова Виктория / АиФ
Воронеж, 17 августа - Аиф-Воронеж.

В воронежском Шилово на 20 часов отключат горячую и холодную воду, сообщили в пресс-службе регионального управления ЖКХ.

Причина – ремонт на магистральном водоводе. Специалисты будут трудиться с 22:00 воскресенья, 18 августа, по 18:00 понедельника, 19 августа. На время ограничений воронежцы смогут получить техническую и питьевую воду в следующих местах:

  • улица Теплоэнергетиков, 4 (площадь у ТЦ «Ермак»);
  • улица Острогожская, 170/12,
  • улица Острогожская, 164/1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах