Примерное время чтения: меньше минуты
566

В «РВК-Воронеж» прокомментировали ситуацию с повышенными счетами за ЖКУ

@ freepik / ru.freepik.com
Воронеж, 23 августа - Аиф-Воронеж.

Жители областного центра жалуются на проблему с выставлением счетов за услуги ЖКХ, сообщили в Telegram-канале «Мой и твой Воронеж».

Женщина, проживающая по улице Средне-Московской, пожаловалась на повышенный коэффициент в платежке.

«Дом по этому адресу перешел к РВК на расчеты от УК. Приборы учета к нам не переданы. Абонент может оставить свой контактный номер и с ним свяжутся для решения этой ситуации. Либо он может обратиться в наш контактный центр, чтобы оставить заявку», — прокомментировали vrn.aif.ru в пресс-службе РВК.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах