Примерное время чтения: меньше минуты
528

Тепло получили более 66% жилых домов Воронежа

Воронеж, 30 сентября - Аиф-Воронеж.

Тепло получили 66,3% жилых домов Воронежа, сообщили в пресс-службе мэрии.

По состоянию на 18:00 30 сентября, теплоноситель подан в 3085 из 4656 многоквартирных домов с централизованным отоплением.

«К сожалению, в отдельных случаях зафиксированы порывы на внутридомовых системах отопления. Они устраняются силами управляющих организаций. Каждый такой случай на контроле в управе района и управлении ЖКХ городской администрации», - добавили в мэрии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах